907
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
percorsa da elemento fogliato continuo, cimasa mistilinea sormontata da grande fregio traforato con volute contrapposte ed elementi naturalistici; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
Alt. cm 154,5, largh. cm 82
STIMA € 400 - 600
661
INGINOCCHIATOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, TOSCANA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000