789
ad olio, con mascherone grottesco e presa a ricciolo; poche usure nella patina, probabile mancanza della presa del coperchio
Alt. cm 11, larg. cm 15, prof. cm 6
ESTIMATE € 800 - 1.200
1122
ESTIMATE € 600 - 800
1125
A VARIOUS MARBLE TOP, LATE QUARTER 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 10.000 - 15.000