789
ad olio, con mascherone grottesco e presa a ricciolo; poche usure nella patina, probabile mancanza della presa del coperchio
Alt. cm 11, larg. cm 15, prof. cm 6
ESTIMATE € 800 - 1.200
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600