789
ad olio, con mascherone grottesco e presa a ricciolo; poche usure nella patina, probabile mancanza della presa del coperchio
Alt. cm 11, larg. cm 15, prof. cm 6
ESTIMATE € 800 - 1.200
907
ESTIMATE € 400 - 600
916
ESTIMATE € 400 - 600