789
ad olio, con mascherone grottesco e presa a ricciolo; poche usure nella patina, probabile mancanza della presa del coperchio
Alt. cm 11, larg. cm 15, prof. cm 6
ESTIMATE € 800 - 1.200
671
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300