697
TWO SEALS AND A CASE; WEAR AND LOSSES (3)
uno in argento, uno in osso e metallo dorato, uniti ad UN COFANETTO con oggetti per ombrello in metallo e smalto; usure, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
457
ESTIMATE € 200 - 500