697
TWO SEALS AND A CASE; WEAR AND LOSSES (3)
uno in argento, uno in osso e metallo dorato, uniti ad UN COFANETTO con oggetti per ombrello in metallo e smalto; usure, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
573
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
569
A WHITE MARBLE SCULPTURE, PROBABLY FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR AND MINOR CHIPS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000