697
TWO SEALS AND A CASE; WEAR AND LOSSES (3)
uno in argento, uno in osso e metallo dorato, uniti ad UN COFANETTO con oggetti per ombrello in metallo e smalto; usure, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
825
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
821
ESTIMATE € 800 - 1.000