697
TWO SEALS AND A CASE; WEAR AND LOSSES (3)
uno in argento, uno in osso e metallo dorato, uniti ad UN COFANETTO con oggetti per ombrello in metallo e smalto; usure, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500