648
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto squadrato percorso da motivo fogliato stilizzato in aggetto; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 110,5, larg. cm 84
Alt. cm 110,5, larg. cm 84
ESTIMATE € 200 - 400
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900