648
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto squadrato percorso da motivo fogliato stilizzato in aggetto; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 110,5, larg. cm 84
Alt. cm 110,5, larg. cm 84
ESTIMATE € 200 - 400
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
457
ESTIMATE € 200 - 500