648
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto squadrato percorso da motivo fogliato stilizzato in aggetto; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 110,5, larg. cm 84
Alt. cm 110,5, larg. cm 84
ESTIMATE € 200 - 400
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500