648
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto squadrato percorso da motivo fogliato stilizzato in aggetto; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 110,5, larg. cm 84
Alt. cm 110,5, larg. cm 84
ESTIMATE € 200 - 400
1107
TWO WHITE AND BLACK MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 100 - 200