90
PITTORE DEL XX SECOLO
Capriccio architettonico con rovine, gondole e figure
Capriccio architettonico con rovine, barche e figure
Olio su tavola, cm 15X22 (2)
Olio su tavola, cm 15X22 (2)
ESTIMATE € 400 - 600
72
SECRETAIRE IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, FRANCIA, XVIII SECOLO, ATTRIBUITO A L.M.MALLE
ESTIMATE € 8.000 - 12.000