90
PITTORE DEL XX SECOLO
Capriccio architettonico con rovine, gondole e figure
Capriccio architettonico con rovine, barche e figure
Olio su tavola, cm 15X22 (2)
Olio su tavola, cm 15X22 (2)
ESTIMATE € 400 - 600
295
QUATTRO POLTRONE IN LEGNO SCOLPITO, LACCATO E DORATO, PIEMONTE, XIX SECOLO
ESTIMATE € 20.000 - 30.000