117
EVGENY NISONOVICH LEVIN
EVGENY NISONOVICH LEVIN
Kharkiv, 1922 - 1993
Le cicogne nel campo
Firmato E Levin e datato 1984 in basso a destra
Olio su tela, cm 72X107
Le cicogne nel campo
Olio su tela, cm 72X107
ESTIMATE € 400 - 600