5
OLEXIY PAVLOVICH SOLODOVNIKOV
OLEXIY PAVLOVICH SOLODOVNIKOV
Tokarevo, 1928 - 2017
Veduta portuale
Firmato Solodovnikov in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 49X65
Veduta portuale
Olio su cartone, cm 49X65
ESTIMATE € 300 - 500