106
SERGEY IVANOVICH GROSH
SERGEY IVANOVICH GROSH
Brazhyntsi, 1911 - Kiev, 1990
Studio per il dipinto Sera sul prato
Firmato S Grosh e datato 61 in basso a destra
Olio su cartone, cm 28X31
Olio su cartone, cm 28X31
ESTIMATE € 200 - 500