37
DANIL IVANOVICH BEZUGLY
DANIL IVANOVICH BEZUGLY
Ivanivtsi, 1914 - Kyiv, 1977
Battaglia sul Dnepr
Datato 1946 in basso a destra
Olio su tavola, cm 34X67,5
Battaglia sul Dnepr
Datato 1946 in basso a destra
Olio su tavola, cm 34X67,5
ESTIMATE € 100 - 150