25
MYKHAYLO OLEKSANDROVICH KOKIN
MYKHAYLO OLEKSANDROVICH KOKIN
Dnipropetrovsk, 1921 - 2009
Primavera in Crimea
Firmato M Kokin in basso a destra
Olio su cartone, cm 40X50
Primavera in Crimea
Olio su cartone, cm 40X50