949
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Estasi di Santa Caterina da Siena
Olio su tela, cm 71X58
Olio su tela, cm 71X58
ESTIMATE € 200 - 500
945
PITTORE DEL XVI - XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI - XVII SECOLO
Crocifissione e santi
Olio su tela, cm 200X140
Olio su tela, cm 200X140
ESTIMATE € 200 - 500
819
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 40X55
Olio su tela, cm 40X55
ESTIMATE € 800 - 1.200