1032
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Scena di mercato
Olio su tela, cm 146X191
Olio su tela, cm 146X191
ESTIMATE € 7.000 - 10.000
874
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII - XVIII SECOLO
Adamo ed Eva
Olio su tela, cm 85X84,5
Olio su tela, cm 85X84,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
938
PITTORE EMILIANO DEL XVII SECOLO
San Pietro penitente
Olio su tela, cm 149X110
Olio su tela, cm 149X110
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
824
PITTORE EMILIANO DEL XVII - XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 115X98
Olio su tela, cm 115X98
972
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su tela applicato su tavola, cm 22X26
ESTIMATE € 200 - 500
872
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Modelletto di presentazione
Olio su tela, cm 95X87
Olio su tela, cm 95X87
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
975
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio fluviale di fantasia
Olio su tela, cm 50X73
Olio su tela, cm 50X73
ESTIMATE € 300 - 500