248
VITTORE ANTONIO CARGNEL
VITTORE ANTONIO CARGNEL
Venezia 1872 - Milano 1931
Paesaggio con viandante
Firmato V A Cargnel in basso a destra
Olio su cartone telato, cm 40X29,5
Paesaggio con viandante
ESTIMATE € 200 - 300