161
DUE COPPIE DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, XX SECOLO
in stile classico, a due luci su bracci mistilinei; poche usure e difetti
La maggiore, alt. cm 39, larg. cm 37, prof. cm 21,5
La minore, alt. cm 31, larg. cm 27, prof. cm 17