86
A LIMOGES PORCELAIN COFFE SERVICE BY CARTIER, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (21)
composto da una caffettiera, una teiera, una zuccheriera e una lattiera e dodici tazze con piattino, complete di custodia; poche usure
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 900 - 1.200
Lotto non suscettibile di restituzione
295
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, PROBABLY BY GEMITO, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES
ESTIMATE € 500 - 700