220
A CARVED AND BRONZINA GILT WOOD CHANDELIER, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DEFECTS, ELECTRIFIED NOT WORKING
in stile eclettico, a sei luci su bracci mossi e bobeches floreali stilizzate, corpo centrale tornito a più ordini; usure, restauri, difetti, elettrificato non funzionante
Alt. cm 90, diam. cm 65
Alt. cm 90, diam. cm 65
ESTIMATE € 100 - 150