220
A CARVED AND BRONZINA GILT WOOD CHANDELIER, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DEFECTS, ELECTRIFIED NOT WORKING
in stile eclettico, a sei luci su bracci mossi e bobeches floreali stilizzate, corpo centrale tornito a più ordini; usure, restauri, difetti, elettrificato non funzionante
Alt. cm 90, diam. cm 65
Alt. cm 90, diam. cm 65
ESTIMATE € 100 - 150
86
A LIMOGES PORCELAIN COFFE SERVICE BY CARTIER, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (21)
ESTIMATE € 900 - 1.200
90
ESTIMATE € 100 - 150