128
ARTISTA DEL XX SECOLO
Testa maschile
Gesso patinato (la base in legno); usure e difetti
Alt. cm 32, larg. cm 20, prof. cm 23
ESTIMATE € 100 - 150
115
A SMALL GILT BRONZE FRAME, 19TH CENTURY; DEFECTS, BURNISHINGS, OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 150 - 200