84
FOUR NOVE PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, SECOND HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND FEW DEFECTS (4)
basse e a decori diversi; qualche usura e pochi difetti
Segnature incise e dipinte, etichetta cartacea di collezione
Misure diverse
Segnature incise e dipinte, etichetta cartacea di collezione
Misure diverse
NO RESERVE
LOTS
177
A MAIOLICA SALT CELLAR, PROBABLY FAENZA, 18TH CENTURY; RESTORATION AND WORN
A MAIOLICA SALT CELLAR, PROBABLY FAENZA, 18TH CENTURY; RESTORATION AND WORN
ESTIMATE € 300 - 500