20
A RUG, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
con decoro geometrico stilizzato; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 92X184
Cm 92X184
54
FIVE PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, MINOR DAMAGES, FRAMES NOT COEVAL (5)
ESTIMATE € 200 - 500