56
NINE DIFFERENT PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, MINOR DAMAGES, DEFECTS, FRAMES NOT COEVAL (9)
raffiguranti quattro paesaggi marini, due paesaggi campestri, tre scene di interno e un interno di Versailles, tutte in cornice; usure, macchie, ondulazioni, difetti
La maggiore, cm 46X59
La maggiore, cm 46X59
ESTIMATE € 400 - 600