20
A RUG, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
con decoro geometrico stilizzato; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 92X184
Cm 92X184
230
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 500 - 700