18
A RUG, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
con decoro geometrico e naturalistico stilizzato; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 126X170
Cm 126X170
177
ESTIMATE € 300 - 500