10
LONG COLLIER EN OR, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
composé d'une série de maillons ovales allongés en or alternant avec des maillons en nacre retenus par de petits maillons en diamants, poinçon 750
Poids: 61,7 g environ longueur cm 98
STIMA € 5.000 - 7.000
141
POUDRIER EN OR, PLATINE, TURQUOISES, LAPIS-LAZULI, SAPHIRS ET ROSES EN DIAMANT, ILLARIO
STIMA € 1.200 - 1.600
194
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR ET LAPIS-LAZULI, SIGNÉS VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 1.300 - 1.700