10
LONG COLLIER EN OR, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
composé d'une série de maillons ovales allongés en or alternant avec des maillons en nacre retenus par de petits maillons en diamants, poinçon 750
Poids: 61,7 g environ longueur cm 98
STIMA € 5.000 - 7.000
86
COLLIER EN OR, JADÉITE, SAPHIRS COLORÉS, RACINES DE RUBIS, DIAMANTS BRUNS ET INCOLORES
STIMA € 12.000 - 15.000
174
BRACELET/MONTRE EN OR DEUX TONS, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 15.000 - 18.000