10
LONG COLLIER EN OR, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
composé d'une série de maillons ovales allongés en or alternant avec des maillons en nacre retenus par de petits maillons en diamants, poinçon 750
Poids: 61,7 g environ longueur cm 98
STIMA € 5.000 - 7.000
50
BAGUE EN OR DEUX TONS, PÉRIDOT ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO, COLLECTION SHERAZADE
STIMA € 1.000 - 1.500