10
LONG COLLIER EN OR, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
composé d'une série de maillons ovales allongés en or alternant avec des maillons en nacre retenus par de petits maillons en diamants, poinçon 750
Poids: 61,7 g environ longueur cm 98
STIMA € 5.000 - 7.000
80
COLLIER AVEC PENDENTIF EN ARGENT, BRONZE DORÉ ET QUARTZ CITRINES, SERENA BONIFAZI
STIMA € 2.200 - 2.800
138
PAIRE DE PEDANTS D'OREILLES EN OR, TURQUOISES VERTES, TSAVORITES ET DIAMANTS
STIMA € 2.400 - 2.600