10
LONG COLLIER EN OR, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
composé d'une série de maillons ovales allongés en or alternant avec des maillons en nacre retenus par de petits maillons en diamants, poinçon 750
Poids: 61,7 g environ longueur cm 98
STIMA € 5.000 - 7.000
204
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, AIGUE-MARINE ET DIAMANTS, SIGNÉES REPOSSI
STIMA € 5.500 - 6.500