729
A SMALL LACQUERED WOOD SCULPTURE, 17TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, WOODWORM TRACES, RESTORATIONS, LOSSES
raffigurante testa di putto; usure, difetti, tracce di tarlo, restauri, mancanze nella decorazione pittorica
Alt. cm 22,5, larg. cm 16,5, prof. cm 10,5
ESTIMATE € 900 - 1.100
647
ESTIMATE € 1.000 - 1.500