2
A SILVER VERGE POCKET WATCH SIGNED VAUCHER NEVEAU, SWITZERLAND 1810 CIRCA
cassa in argento diametro 43 mm, quadrante in smalto bianco con numeri arabi firmato Vaucher Neveau, delicate lancette in metallo dorato, movimento con scappamento a verga.
5
ESTIMATE € 800 - 1.200
11
AN IMPORTANT SILVER CHATELAINE ; CHAIN WITH POCKET WATCH, ENGLAND 1730 CIRCA
ESTIMATE € 400 - 600