148
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
in forma squadrata, la fascia modanata a più ordini con perline a rilievo, la battuta con decoro a palmette intagliato; usure, restauri, mancanze nella doratura
Cm 45X58
La luce, cm 29X42
La battuta, cm 31X44
Cm 45X58
La luce, cm 29X42
La battuta, cm 31X44
ESTIMATE € 250 - 300