1026
FIVE DIFFERENT FOAM PIPES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS (5)
due animate, due complete di custodia, i bocchini in simil ambra e materiali diversi, una con vera in oro 750; usure, difetti
La maggiore, cm 16X6,5
La maggiore, cm 16X6,5
1212
TWO DIFFERENT MATERIALS OBJECTS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, DAMAGES (2)
ESTIMATE € 100 - 150