71
TWELVE PRINTS, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, DIRT TRACES, SPOTS, DEFECTS, MINOR RIPPLES(12)
raffiguranti scene diverse con Maria Antonietta e Luigi XVI durante gli ultimi anni del loro regno, sottovetro entro passepartout e cornici moderni; usure, leggere ondulazioni, difetti, tracce di sporco, macchie
La stampa 34X45,5
La cornice 54X69,5
La luce 43X58,5
La stampa 34X45,5
La cornice 54X69,5
La luce 43X58,5
34
A PAIR OF BLACK MARBLE TAZZAS, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 400 - 600