64
di gusto classico e decorato a finto marmo nero venato, mensola superiore circolare e piede squadrato; usure, alcune fenditure nel corpo, cadute e mancanze di materia pittorica, sbeccature, restauri, possibili rifacimenti nella decorazione
Alt. cm 109, diam. cm 35,5
Il piede cm 38,5X38,5
Alt. cm 109, diam. cm 35,5
Il piede cm 38,5X38,5
ESTIMATE € 300 - 500