213
A MODERN MAPLE VENEERED CIGAR-BOX; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES, DEFECTS, HUMIDOR NOT WORKING
in forma rettangolare con scomparto interno a giorno, coperchio apribile filettato con riserva geometrica, completo di funzione humidor; usure, graffi, ammaccature, difetti, l'humidor non funzionante
Alt. cm 10,5, larg. cm 34,5 prof. 24,5 cm
35
A PAIR OF VARIOUS MARBLE PLAQUES, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, DEFECTS, SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200