262
A STAINLESS STEEL PERPETUAL CALENDAR BY AUDEMARS PIGUET
boîtier en acier, diamètre 39mm, Réf. 25820 ST, N. E2**99 N.100, verre saphir, cadran tapisserie blanc avec calendrier perpétuel, mouvement automatique cal. 2120/4, bracelet en acier signé Audemars Piguet. Avec son écrin et lettre d'attestation du concessionnaire de Milan Verga datée du 2011. Vers 2011.
ESTIMATE € 85.000 - 130.000
257
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY OMEGA SPEEDMASTER PRE-MOON, TOP CONDITION, 1966
ESTIMATE € 6.500 - 8.500
250
AN 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH BY VACHERON CONSTANTIN ASYMMETRIC REF 2764, 1928
ESTIMATE € 7.000 - 9.000