262
A STAINLESS STEEL PERPETUAL CALENDAR BY AUDEMARS PIGUET
boîtier en acier, diamètre 39mm, Réf. 25820 ST, N. E2**99 N.100, verre saphir, cadran tapisserie blanc avec calendrier perpétuel, mouvement automatique cal. 2120/4, bracelet en acier signé Audemars Piguet. Avec son écrin et lettre d'attestation du concessionnaire de Milan Verga datée du 2011. Vers 2011.
ESTIMATE € 85.000 - 130.000
263
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE NAUTILUS REF 5711, CIRCA 2007
ESTIMATE € 120.000 - 150.000
270 | premium
A STAINLEES STEEL 6241 EXOTIC PAUL NEWMAN DIAL DAYTONA BY ROLEX
ESTIMATE € 130.000 - 230.000
280 | premium
A PINK GOLD EXTRAORDINARY CONDITIONS TRIPLE CALENDAR 'PADELLONE' REFERENCE 8171 BY ROLEX
ESTIMATE € 150.000 - 250.000
288 | premium
A STAINLEES STEEL COSMOGRAPH 'THE WINNER' OF THE 1995 DAYTONA RACE SPECIAL ORDER BY ROLEX
ESTIMATE € 160.000 - 280.000