262
A STAINLESS STEEL PERPETUAL CALENDAR BY AUDEMARS PIGUET
boîtier en acier, diamètre 39mm, Réf. 25820 ST, N. E2**99 N.100, verre saphir, cadran tapisserie blanc avec calendrier perpétuel, mouvement automatique cal. 2120/4, bracelet en acier signé Audemars Piguet. Avec son écrin et lettre d'attestation du concessionnaire de Milan Verga datée du 2011. Vers 2011.
ESTIMATE € 85.000 - 130.000
223
A STAINLESS STEEL VINTAGE JAEGER LECOULTRE RECTANGULAR WATCH 1960 CIRCA
ESTIMATE € 1.600 - 2.600
259
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BREITLING CHRONOMAT, CIRCA 1995
ESTIMATE € 1.700 - 2.400