75
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
réalisé avec une série de maillons géométriques et entrelacés alternant des diamants taille ancienne, poinçon de platine
Poids 40,4 g environ, longueur 17,5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
143
A 18K GOLD AND JADE PISTON FOUNTAIN PEN, 'QING DYNASTY' LIMITED EDITION N. 06121/2002, MONTBLANC
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
140
A GOLD, SILK AND RUBY NECKLACE, SIGNED CARTIER, 'LE BAISIER DU DRAGON' COLLECTION
ESTIMATE € 2.400 - 2.800