75
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
réalisé avec une série de maillons géométriques et entrelacés alternant des diamants taille ancienne, poinçon de platine
Poids 40,4 g environ, longueur 17,5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
57
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET/NECKLACE, TWO TINY DIAMONDS DEFICIENT
ESTIMATE € 2.600 - 2.800